Subasta 1053, Lote # 99
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) El día que supe de la muerte de Marta Traba Firmada a lápiz Firmada y fechada en malla 27 Nov 1983 Serigrafía P / T 68 x 49 cm imagen / 75 x 55 cm papel Estimado $8,000-12,000